↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Комплекс услуг по разработке проектной и изыскательской документации, составлению смет, геодезии, топографии, геологии, межеванию
fis.ruСмоленскООО "Землемер" → Изыскательские, проектные и строительные работы, бурение на воду, обследование сооружений.
Не обновлялось более 6 месяцев

Адрес: Смоленск, ул.Кирова, дом 49
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (904) 3610403
+7 (4812) 244350
+7 (4812) 244350
+7 (4812) 244351

Телефон:

+7 показать телефоны+7 (4812) 244349

Сайт: www.zemlemer.lost-eden.ru

Изыскательские, проектные и строительные работы, бурение на воду, обследование сооружений.

ООО "Землемер"
 Производственная  землеустроительная
 топографо-геодезическая,
 изыскательская,
 архитектурно-проектная,
 инженерно-геологическая,
 строительная фирма.


    Межевание земельных участков с GPS RTK, инженерное проектирование, топографическая съемка, 3-D Съемка фасадов зданий под реконструкцию и проектирование, предоставление трехмерной модели здания. инженерные геологические и геодезические изыскания. Статическое зондирование. Лабораторные исследования грунта. Проектирование для строительства. Генпланы и схемы планировки земельных участков. Строительные услуги. Поиск и определение местоположения подземных коммуникаций и их повреждений. Бурение на воду, Устройство буронабивных свай. Ремонтно-строительные работы. Внутренние и отделочные работы. Установка отопления, водопровода, канализации.
     Оценка технического состояния зданий и сооружений. заключения на перепланировку квартир и домов, схемы планировочной организации участка для строительства коттеджей  и промышленных объектов; проект перепланировки квартир под магазины и офисы. проекты коттеджей.  Строительство социального жилья . Быстровозводимые энергосберегающие Каркасно-панельные дома. Помощь в подборе и оформлении земельного участка.